Четверг, 28 марта, 2024

Пользователи всё больше жалуются на проблемы с Poco X3 Pro

1.1k
SHARES
4.6k
VIEWS

Представленный в марте этого года смартфон Poco X3 Pro бренд Poco скромно назвал «самым быстрым смартфоном в своем сегменте». Это, в принципе, соответствует действительности — при достаточно адекватном ценнике аппарат имеет производительное «железо», основанное на платформе Qualcomm Snapdragon 860, построенной на SoC Qualcomm Snapdragon 855+.

Однако, в последнее время всё больше владельцев Poco X3 Pro жалуются на его производительность, вернее на то, что аппарат «тормозит» и «работает с задержками». Кроме того, появляются проблемы сильного падения FPS в игровых приложениях. При этом массово данные проблемы начали проявляться после последних обновлений MIUI 12.5 для Poco X3 Pro.

Только что обновил свой Poco X3 Pro до последней версии MIUI 12.5, но пользовательский интерфейс отстает, анимация прерывистая, меню приложений отстает, такие приложения, как Instagram и Telegram, работают с задержками. Пробовал восстановить заводские настройки, но ничего не изменилось.

Пользователи всё больше жалуются на проблемы с Poco X3 Pro

И снова здравствуйте, я долгое время тестировал MIUI 12.5.1 Global в Poco X3 Pro, и у меня по-прежнему возникают проблемы при воспроизведении контента со скоростью 60 кадров в секунду.

Всё это очень забавно, учитывая, что в журнале изменений обновлений MIUI 12.5 для Poco X3 Pro утверждалось, что «реакция на жесты теперь мгновенная» и что мощность рендеринга увеличена до 20 раз.

Здесь нужно отметить, что Poco X3 Pro не единственная жертва разработчиков оболочки MIUI, поскольку его предшественник в лице Poco X3 NFC также страдает от схожего набора проблем после обновления до MIUI 12 на Android 11.

Пользователи всё больше жалуются на проблемы с Poco X3 Pro

Poco X3 NFC имеет проблемы с нагревом, а также периодически тормозит, и батарея плохая… Худший смартфон, который я когда-либо использовал.

Однако история Poco X3 NFC немного отличается, поскольку количество жалоб на проблемы с задержками резко возросло только после обновления MIUI 12 на Android 11 и теперь неясно, что принесет обновление MIUI 12.5 для Poco X3 NFC — стабильность или очередной набор проблем. Но, учитывая тот факт, что обновление MIUI 12.5 практически не решило проблему с «торможением» на Poco X3 Pro, возлагать особые надежды на MIUI 12.5 владельцам Poco X3 NFC явно не стоит.

Next Post

Комментарии 3

  1. jeka says:

    Самопроизвольное нажатие на экране, открытие закрытие приложений, смена режимов, будильников. Самостоятельный набор номера.

  2. Яша says:

    Не работает после обновления приложение «Сообщения». Постоянно закрывается.

  3. Алексей says:

    Как исправить?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости MIUI

error: Content is protected !!