«Челси» дома проиграл середняку АПЛ

«Вест Хэм» на выезде обыграл «Саутгемптон» в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 14 декабря, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 37-й минуте молотобойцев вывел вперед французский форвард Себастьен Аллер. Борнмут прервал серию из пяти поражений подряд.

«Вест Хэм» на выезде обыграл аутсайдера АПЛ

14.12.2019 22:28

«Вест Хэм» на выезде обыграл «Саутгемптон» в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 14 декабря, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 37-й минуте молотобойцев вывел вперед французский форвард Себастьен Аллер. Во втором тайме зрители не увидели голов
Lenta.ru

14.12.2019 19:58

«Челси» на своем поле проиграл «Борнмуту» в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 14 декабря, в Лондоне и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 84-й минуте забил полузащитник вишен Дэн Гослинг. Борнмут прервал серию из пяти поражений подряд.