«Ливерпуль» не оставил шансов «Манчестер Сити» и упрочил лидерство в АПЛ

«Ливерпуль» на своем поле обыграл «Манчестер Сити» в матче 12-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счётом 3:1. Матч начался с двух голов «Ливерпуля». На 17-й минуте полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андреа Перейра открыл счёт.

10.11.2019 21:39

«Ливерпуль» одержал победу над «Манчестер Сити» в матче 12-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла на стадионе «Энфилд» и завершилась со счётом 3:1. Матч начался с двух голов «Ливерпуля». На шестой минуте счёт открыл Фабиньо, которому удался сильный удар с дальней дистанции точно в...
ИА REGNUM

«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» в центральном матче тура АПЛ

10.11.2019 21:25

«Ливерпуль» на своем поле обыграл «Манчестер Сити» в матче 12-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 10 ноября, на стадионе «Энфилд» и завершилась со счетом 3:1 в пользу красных. В составе победителей отличились Фабиньо, Мохамед Салах и Садио Мане.
Lenta.ru

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Брайтон» в матче АПЛ

10.11.2019 19:20

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Брайтон энд Хоув Альбион» в матче 12-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счётом 3:1. На 17-й минуте полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андреа Перейра открыл счёт. А спустя две минуты хавбек «Брайтона» Дэви Проппер срезал мяч в свои...
ИА REGNUM

«Манчестер Юнайтед» одержал первую за два месяца домашнюю победу в АПЛ

10.11.2019 18:56

«Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл «Брайтон» в матче 12-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 10 ноября, на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. «Красные дьяволы» одержали первую домашнюю победу в АПЛ с 14 сентября.