Сборная Кипра обыграла Казахстан в отборе Евро-2020

Сборная Нидерландов одержала победу над командой Северной Ирландии в отборочном матче чемпионата Европы 2020 года. Встреча завершилась со счётом 3:1. Футболисты сборной Северной Ирландии открыли счёт на 75-й минуте, отличился нападающий Джош Мадженнис. Однако во втором тайме команда Кипра сумела не только сравнять счёт, но.

Сборная Нидерландов обыграла команду Северной Ирландии в отборе Евро-2020

11.10.2019 08:50

Сборная Нидерландов одержала победу над командой Северной Ирландии в отборочном матче чемпионата Европы 2020 года. Встреча завершилась со счётом 3:1. Футболисты сборной Северной Ирландии открыли счёт на 75-й минуте, отличился нападающий Джош Мадженнис. Однако спустя пять минут форвард голландцев...
ИА REGNUM

11.10.2019 08:16

Сборная Кипра одержала победу над командой Казахстана в матче группового раунда Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счётом 2:1. Футболисты сборной Казахстана открыли счёт на 34-й минуте, отличился защитник Темирлан Ерланов. Однако во втором тайме команда Кипра сумела не только сравнять счёт, но...