Украина одержала третью подряд победу в квалификациях к чемпионату Европы

Украина одержала третью подряд победу в квалификациях к чемпионату Европы 2020 в матче с Люксембургом. Единственный мяч на 38-й минуте забил вингер «Ростова» Алексей Ионов после передачи Федора Кудряшова – 1:0.   11 июня на стадионе «Нижний Новгород» в одноименном городе в рамках 4-го тура группы I отборочного турнира Чемпионата Европы 2020 был разыгран матч между национальными.

Россия одержала третью подряд победу

12.06.2019 08:55

Единственный мяч на 38-й минуте забил вингер «Ростова» Алексей Ионов после передачи Федора Кудряшова – 1:0.   11 июня на стадионе «Нижний Новгород» в одноименном городе в рамках 4-го тура группы I отборочного турнира Чемпионата Европы 2020 был разыгран матч между национальными...
ИА REGNUM

11.06.2019 07:07

Украина одержала третью подряд победу в квалификациях к чемпионату Европы 2020 в матче с Люксембургом. Единственный мяч забил Роман Яремчук на 6-й минуте.   10 июня на стадионе «Арена Львов» сборная Украины принимала Люксембург в рамках 4-го тура группы B квалификаций к чемпионату...