Группа [https://vk.com/nasamomdele.band|НаСамомDеле] в Нижнем Новгороде 👉 17 апреля (среда) 👉 19:00 👉 [https://vk.com/alcatraz_nnov|Alcatraz Bar]..

Задать вопрос
Нижний Новгород

Группа [https://vk.com/nasamomdele.band|НаСамомDеле] в Нижнем Новгороде

👉 17 апреля (среда)
👉 19:00
👉 [https://vk.com/alcatraz_nnov|Alcatraz Bar]

Билеты: https://vk.cc/cvuU6v

https://vk.com/video-95379111_456239328

НаСамомДеле — коллектив под руководством Алексея Никитина, который стал настоящим символом нового-старого доброго русского рока, несущего в своем творчестве вечные и незыблемые человеческие ценности: любовь к себе, любовь к миру, любовь к Родине, любовь к Богу, а также дружба, честь и добро. Миссия группы — вдохновить каждого, несмотря на трудности, осознанно выбирать созидательную позицию. Белгородцы призывают, не дожидаясь трагедий, объединяться, чтобы жить!

Быть добру!

Группа [https://vk.com/nasamomdele.band|НаСамомDеле] в Нижнем Новгороде  👉 17 апреля (среда)
👉 19:00
👉 [https://vk.com/alcatraz_nnov|Alcatraz Bar]..

Но увы…
Над песней работали: Антон Гребенников — аранжировка, клавиши, сведение и видео; Елена Оршанская — бэк вокал; Сергей Якушев (Серж) — студия БитЪ — запись вокала; Алексей Никитин — вокал, автор текста и музыки; Евгений Бакушев — координатор процесса. А так же огромная благодарность Диане Ефимовой-Герасимовой за прекрасное стихотворение, которое вдохновило написать эту песню! Но увы… Как дела? Да всё в порядке, Жизнь в одной поре. В общем — живы и здоровы, Но, увы, не все… Утро, день и вечер — взрывы В городской черте… ПВО сбивает цели Но, увы, не все… Припев: Мы увидим небо мирным, И весну не из окон, Мы пройдем с детьми по парку Босиком… Мы с любовью станем зряче, Примем мир во всей красе, Без тревоги и иначе Будем жить… Но, увы, не все… Ну а вы, мои родные, Как дела в Москве? Слышал — там переживают, Но, увы, не все… Родину прикрыв собою, Устоим спина к спине. Будем жить, без страха, боли, Но, увы, не все… В общем, мы добрее стали. С благодарностью в душе Просыпаемся от взрывов, Но, увы, не все… И в простом нашли усладу — Счастье пряталось в добре… Ценность жизни осознали, Но, увы, не все… 18 марта 2024г Алексей Никитин

Группа [https://vk.com/nasamomdele.band|НаСамомDеле] в Нижнем Новгороде  👉 17 апреля (среда)
👉 19:00
👉 [https://vk.com/alcatraz_nnov|Alcatraz Bar]..

Автор: Интересный Нижний Новгород | Новости
новость от 16.04.2024 19:40

Оцените новость
Добавить комментарий