В Самарской области опубликовали данные по паводку на 16 апреля Официальная информация экстренных..

Задать вопрос
Самара

В Самарской области опубликовали данные по паводку на 16 апреля

Официальная информация экстренных служб

Несмотря на улучшения, ситуация с паводком в Самарской области остается достаточно напряженной. Пресс-служба регионального ГУ МЧС России рассказала, как складывается обстановка в этот вторник, 16 апреля.

Сообщается, что на данный момент на территории Самарской области остаются подтопленными 1053 приусадебных участка, 181 жилой дом и 4 низководных моста. В поселке Елшанка Красноярского района уровень воды понизился на 14 сантиметра. За последние сутки освободились от плена стихии 43 дома, 127 приусадебных участков и один низководный мост.

В зоне подтопления оказались 14 жилых домов в городе Отрадный, а также Богатовском, Красноярском, Нефтегорском и Кинельском районах. Под водой оказались 515 приусадебных участков в Волжском, Богатовском, Красноярском, Нефтегорском и Кинельском районах.

С селом Полудни, расположенным в Кинель-Черкасском районе, продолжает отсутствовать транспортное сообщение. Но поводов для сильного беспокойства нет: все необходимые для жизнеобеспечения населения средства имеются. Семь человек находятся в двух пунктах временного размещения. Среди них только взрослые люди, детей нет.

«Обстановка с паводком остается на контроле Главного управления МЧС России по Самарской области», — сообщили в пресс-службе регионального управления.

В Самарской области опубликовали данные по паводку на 16 апреля  Официальная информация экстренных..

Автор: Самара
новость от 16.04.2024 20:05

Оцените новость
Добавить комментарий