В г. Сергач открытое горение на территории организации основным видом деятельности, которой является сбор..

Задать вопрос
Нижний Новгород

В г. Сергач открытое горение на территории организации основным видом деятельности, которой является сбор опасных отходов, несмотря на то, что близко растут деревья хвойных пород!?
По словам людей, неприятный запах ощущается в населенных пунктах.
В Нижегородской области открытое горение на территории организации основным видом деятельности, которой является сбор опасных отходов, несмотря на то, что близко растут деревья хвойных пород.
В г. Сергач, что жгли на территории организации основным видом деятельности, которой является сбор опасных отходов, несмотря на то, что близко растут деревья хвойных пород!?
По некоторым источникам в Нижегородской области что-то систематически жгут на территории организации. Близко растут деревья хвойных пород, ЛЭП,дорога общего пользования. По дороге общего пользования возят детей в школу.
На территории организации, вблизи находятся птицы предположительно вороны.По словам людей вблизи бегают собаки без намордника, несмотря на то, что недалеко дорога,лес.
Организация расположена в г.Сергач в деревне Мостовка
По информации сайта основным видом деятельности организации является сбор опасных отходов. Дополнительно организация заявила следующие виды деятельности: обработка и утилизация опасных отходов.
По некоторым источникам правопредшественнику организации выделялись деньги из бюджета.
В 20 регионах РФ установлен особый противопожарный режим.
#ВНижнем

Видео от Екатерина Соснина

В г. Сергач открытое горение на территории организации основным видом деятельности, которой является сбор..

vk552946629 April 17, 2024, 09:00 Опять мыши

Автор: Нижний Новгород | Новости
новость от 17.04.2024 09:15

Оцените новость
Добавить комментарий