В Кировском районе Новосибирска вооруженный мужчина устроил дебош в круглосуточном алкомаркете на улице..

Задать вопрос
Новосибирск

В Кировском районе Новосибирска вооруженный мужчина устроил дебош в круглосуточном алкомаркете на улице Виктора Уса. Об этом сообщили сотрудники АБ «Гвардия» 17 апреля.

По словам продавцов, мужчина пришел в пивной магазин и набросился на стоящий в зале автомат с игрушками. Работники попросили его успокоиться, но тот в ответ достал из-за пазухи нож и стал угрожать всем присутствующим в заведении. Однако клиента алкомаркета оказались не из «робкого десятка». Они скрутили дебошира и стали дожидаться охранников, которым, в свою очередь оставалось лишь вызвать полицию и скорую помощь.

«В момент, когда медики поднимали задержанного, из внутреннего кармана его куртки на пол выпал пистолет с коричневой бакелитовой рукоятью в черной кожаной кобуре. Пришедшего в сознание хулигана бойцы ГБР-76 ГВАРДИИ вместе со всем его арсеналом передали в Кировский отдел полиции. Со слов очевидцев, утверждавших, что знают задержанного, тот ранее был судим и принимал участие в специальной военной операции в составе ЧВК «Вагнер»», — поделились охранники.

Ндн.инфо

В Кировском районе Новосибирска вооруженный мужчина устроил дебош в круглосуточном алкомаркете на улице..

Автор: Новосибирск
новость от 17.04.2024 09:45

Оцените новость
Добавить комментарий