Темникова заговорила о патриотизме, пока её отменяла Мизулина Комичная ситуация сложилась вокруг певицы..

Задать вопрос
Санкт-Петербург

Темникова заговорила о патриотизме, пока её отменяла Мизулина

Комичная ситуация сложилась вокруг певицы Елены Темниковой, которая должна выступить на празднике выпускников «Алые паруса» в Петербурге. Доносчица Мизулина-младшая призвала не допустить этого из-за якобы антироссийской позиции артистки, а та опубликовала патриотичный пост.

После начала СВО Темникова в соцсетях вроде как выступила против и как-то время жила в Португалии. Это ей припомнила глава Лиги безопасного интернета и призвала отменить концерт певицы в Петербурге, мол, та «пытается вернуться всеми возможными способами». Нынче тот пост Темниковой удалён, а других её комментариев по ситуации не найти.

Более того, 22 июня певица зажигала свечи с «Волонтёрами Победы» на Поклонной горе, а в соцсетях вспоминала подвиг предков и победу над нацизмом. Мизулина-младшая назвала это «хорошим шагом в правильном направлении» и заявила, что теперь ждёт от Темниковой «поездку в госпиталь к раненым воинам и концерт на передовой».

Темникова заговорила о патриотизме, пока её отменяла Мизулина  Комичная ситуация сложилась вокруг певицы..

vk464480037 June 23, 2023, 15:03 Из жизни мраzей

vk759032901 June 23, 2023, 15:04 Патриотический жабогадюкинг

vk32213476 June 23, 2023, 15:04 Хуя се, как переобулась😄😄 а мизулина плесень бесполезная

vk9247709 June 23, 2023, 17:25 [id32213476|Олег], вредная, а не бесполезная!

vk166151455 June 23, 2023, 15:04 Каждая пипетка мечтает стать клизмой.

vk706260275 June 23, 2023, 15:06 Что ж темникова если так опозориться будет уж совсем недалека умом.

vk1722430 June 23, 2023, 15:10 А тем временем, на просторах всемирной сети можно прочитать, что братик Мизулиной живет в Бельгии. «В настоящее время работает в международной компании Mayer Brown, спонсирующей движение ЛГБТ – одной из самых известных и лучших для участников подобного сообщества. Она является «лучшим местом для трудоустройства ЛГБТ- юристов».
В Бельгии однополые браки разрешены с 2003 года.» Какая красота. Дейсвительно комичная ситуация))

vk17587080 June 23, 2023, 15:33 и состоит её братик в ,,том самом браке,,..и это открытая информация.

vk1722430 June 23, 2023, 15:35 [id17587080|Жанна], угу. А мать активно борется с гей-пропагандой. Какая милота.

vk731664328 June 23, 2023, 15:50 [id17587080|Жанна], вот — вот, на своей свадьбе

Темникова заговорила о патриотизме, пока её отменяла Мизулина  Комичная ситуация сложилась вокруг певицы..

vk450999542 June 23, 2023, 15:11 Кто это?

vk275357577 June 23, 2023, 15:28 [id450999542|Никита], да так, одна к@кашка, не заморачивайтесь.

vk731664328 June 23, 2023, 15:49 [id275357577|Ольга], две, научитесь читать и считать

vk211693116 June 23, 2023, 15:21 Ну всё ясно мамашка присторила чадушко поближе к кормушке

vk238388309 June 23, 2023, 15:23 У нас кто наверху из за их слов Якобы пол страны можно переобуть…

vk1946946 June 23, 2023, 15:27 Чего не сделаешь за бабки

vk732303858 June 23, 2023, 15:52 темникова быстро переобувается ! ради денег народ прЕдала прОдала и украинцев и русских

Темникова заговорила о патриотизме, пока её отменяла Мизулина  Комичная ситуация сложилась вокруг певицы..

vk361784512 June 23, 2023, 15:59 А я знаю, что этот ушлепок любит и оргазмирует под многих……………..и даже «пытается ездить» , в т.ч. под Темникову, и поэтому оставляю комментарии под такие картинками!!!
Для каких целей, мне встретился на моем жизненном пути » это недомудчино»?????????????!!!!!!….
.
Чтобы показать , что в нашем мире есть большое несовершенство. Потому что с 1970г. и до 2018г. я встречала на своем жизненном пути адекватных и сильных мужчин….Я мне даже в голову не могла прийти, что оказываются есть в жизни, такие уроды-ушлепки!!!!!!

Но наверняка найдутся и такие, которые будут в восторге от изощренности этого ушлепка!!!….Как говориться каждому — свое!!!!!!!
Я знаю, что у него БЕЗГРАНИЧНЫЕ возможности в управлении судеб ОБЫЧНЫХ людей (испытала на себе)…
Когда отрезается всякая связь от например «поиска работы» , когда навешиваются «кредиты», когда блокируются все счета, все, что связано с IT технологиями, тебя делают изгоем Общества и «тупым» админом, когда тебя со свистом в выгоняют с твоими шмотками из съемной комнаты в подъезд, и ты все это понимаешь………………………..но ничего с этим «ТИНЬКОФФФским ГОНДУРАСОМ» не можешь сделать и принимаешь ситуацию такой как есть!!!! Хотя твоя душа разрывается от жестокости и бездушия этого урода!!!!!!!!!!!….
Потому что в своей «пятой мерности» он испытывает » очередной свой пятнадцатый способ получения оргазма»!!!!!!!!!!

Кто-то подумает, что я этому ГОВНОСОСУ завидую….ОШИБАЕТЕСЬ!!!!

Я этого говнососа узнаю/почувствую из миллиона/миллиарда!!!!!!!!!!!!
И я прошу лишь одно, чтобы этот пидар@c оставил меня и моих близких в покое!!!!!!!!!!!!!

Лично для меня это обычный неудачник со всемогущими, якобы, способностями:

Я очень благодарна моей Вселенной, что она удалила навсегда из моего пространства и создала все условия этому брокерскому неудачнику — русскому извращенцу с турецкими корнями, но проживающему за рубежом,любителю криптовалюты, балетной растяжки, поэзии, Китая, один из основателей Тиенза (Тянь-Шань), Тиньффффскому лизало, но огромнейшего ссыкуна по натуре, для возврата всех моих финансовых средств и всего моего имущества , расположенного в г. Перми и в г. Санкт-Петербург, которое пять дет назад этот ушлепок прикарманил, и всё вернулось ко мне одномоментно, быстро, легко, законно!

И я наслаждаюсь, проживанием в своих квартирах и наслаждаюсь распоряжением своих собственных финансовых средств на своих кошельках, на своих счетах, в своих квартирах по своему усмотрению и я провожу успешные сделки со своим личным имуществом, со своими личными финансами!!!! 🤗😍

Пусть это и нечто большее и лучшее гармонично войдёт в и принесёт счастье, радость, любовь мне и моим близким!

Так и есть!
Так и есть!
Так и есть!!!
Истинно!!!!!!!!!!!!!!!

vk142854904 June 23, 2023, 16:28 Твою ж мать ((( как всё запущено (

vk6225853 June 23, 2023, 16:14 От новостей о таких людях хочется хорошенько помыться…

vk211693116 June 24, 2023, 05:46 [id6225853|Дмитрий], не поможет

vk102923664 June 23, 2023, 16:27 Кто такая Мизулина?
Она не посягает на права граждан о свободе совести и прочее?

vk591196 June 23, 2023, 16:37 Главное вовремя переобуться, бабло рулит.
Надеюсь ей помогут остаться с первоначальными высказываниями! )))

vk13842397 June 23, 2023, 17:02 Прям чувствуется, с каким удовольствием эта Мизулина распоряжается судьбами и жизнями людей.
Это садизм какой-то — теперь, видите ли, она ждёт определённого поведения, а иначе никаких концертов.

vk1392881 June 23, 2023, 17:07 Позор какой то!
Надеюсь к ней на концерт теперь ни те кто за ,ни те кто против не придут.
Делаешь — не бойся, боишься -не делай!

vk3780078 June 23, 2023, 17:27 Если раньше было достаточно просто отмолчаться, сейчас требуют высказать поддержку власти и ее решений. Где-то уже это было в 20-м веке🧐

vk23962160 June 23, 2023, 19:34 А если власть поменяется? Что скажут те, кто ради денег делал все это?

vk809522263 June 23, 2023, 19:43 Бабки решают все