«Военный переворот» в стране. Главное: – Вечером 23 июня Евгений Пригожин объявил о начале «марша..

Задать вопрос
Москва

«Военный переворот» в стране. Главное:

– Вечером 23 июня Евгений Пригожин объявил о начале «марша справедливости» для уничтожения «зла», то есть военного руководства страны.

– Бойцы ЧВК «Вагнер» фактически захватили Ростов на Дону и военные объекты в Воронеже. В Городах слышна стрельба и взрывы.

– ФСБ завела уголовное дело на Пригожина за организацию военного мятежа. Также ведомство призвало соратников Пригожина задержать своего лидера.

– Пригожин сообщил, что военные переходят на его сторону.

– Впервые в РФ в Москве введен режим КТО.
– Телеграм-канал «Рыбарь» сообщил, что «Фронтовая авиация начала работу по трассе М4». M4 связывает Москву, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Новороссийск.

– Владимир Путин выступил с пятиминутным обращением к россиянам. Президент заявил, что ситуация в Ростове-на-Дону остаётся «сложной», назвал мятеж «ударом в спину» и пригрозил его участникам наказанием. Пригожина он ни разу не упомянул.

– Рамзан Кадыров высказал поддержку Путину и заявил, что бойцы «Минобороны и Росгвардии по Чеченской Республике уже выехали в зоны напряжённости».

«Военный переворот» в стране. Главное:  – Вечером 23 июня Евгений Пригожин объявил о начале «марша..

vk398202520 June 24, 2023, 10:00 Хочется понять, как Пригожина будут зачищать, если они без него с украинскими партизанами под Белгородом справиться не могут?

vk176346772 June 24, 2023, 10:13 [id398202520|Natalia], вот в том-то и дело, что никак.

vk790885437 June 24, 2023, 10:15 [id398202520|Natalia],

.

«Военный переворот» в стране. Главное:  – Вечером 23 июня Евгений Пригожин объявил о начале «марша..

vk784686984 June 24, 2023, 10:02 Только вдумайтесь, Путин пугал страну НАТО, какими то вымышленными «нацистами», а по факту это коррумпированная свора разорвет страну (((

vk772939602 June 24, 2023, 10:03 За Пригожиным профессиональная армия, которая его слушает. Путин совсем ничего не контролирует, переругались со своими же…. и где теперь будет проходить СВО? в Ростовской области? или ближе к Москвве?

vk44796445 June 24, 2023, 10:37 [id772939602|Антонина], Москва станет частью Украины? Сюр

vk760722502 June 24, 2023, 10:04 Год назад можно было об этом подумать вообще?? Довоевались, конечно, в чужой стране до переворота в своей

vk136519977 June 24, 2023, 10:06 урааа орекстр чвк вперёд

vk103801640 June 24, 2023, 10:08 Дибилы дырявые там сидят.
Пригожин красавчик, не молчит.
Вова очнись, они Бахмут взяли, кровь проливают, а Вы их не можете обеспечить, скоро будем патроны покупать и отправлять……………….

vk414452715 June 24, 2023, 10:08 Я поддерживаю Вагнер

vk352349118 June 24, 2023, 10:47 [id414452715|Victor], +

vk479709083 June 24, 2023, 10:14 Танки вагнеровцев уже в Липецкой области и движутся в сторону Москвы. Как мы и написали ранее — далее Тула, где сидит Алексей Дюмин, давний друг Евгения Пригожина. Дюмин до сих пор нигде не заявил, что он за Путина и против мятежа, момент вступления «Вагнера» в Тулу будет ключевым для успеха или неуспеха бунта Пригожина. Воронеж и Ростов уже за ним.

А тем временем источники канала ВЧК-ОГПУ сообщают, что президентский вертолет покинул Москву и направился в сторону Валдая. Хотя еще пару часов назад президент обещал «сделать все, чтобы отстоять страну, защитить конституционный строй, жизни, безопасность и свободу граждан». Пока как-то так.

Видео от Мидава Вокняпа

«Военный переворот» в стране. Главное:  – Вечером 23 июня Евгений Пригожин объявил о начале «марша..

vk482071217 June 24, 2023, 10:16 Понеслась

vk351639464 June 24, 2023, 10:22 Страна отдана этническим преступным группировкам на откуп, лишь бы у власти держаться. И тем временем было выведено астрономические деньги из страны, в дворцы, яхты, самолеты..
Вместо того, чтобы инвестировать в страну.
Путину пора бы определиться с кем он — с народом или с дружками.
Аватара субедей пакостит тем, кто поливал свою кровь на Донбассе.

vk498309154 June 24, 2023, 10:23 Видео от Вадима Горбатенко

«Военный переворот» в стране. Главное:  – Вечером 23 июня Евгений Пригожин объявил о начале «марша..

vk4793128 June 24, 2023, 10:31 Слив Пригожина и его чвк походу будет зрелищным. Попкорн и кола. Ну и хохлы щас хрюкать будут

vk170841994 June 24, 2023, 10:39 Как это все з***ало

vk164232138 June 24, 2023, 10:41 Пригожин для запада является военным преступником. Если легитимная власть РФ не справится с переворотом, вряд ли штаты одобрят чтоб у террориста было ядерное оружие. Так что пусть НАТО вводит войска и наводит порядок если Путин не справится.
Один из командиров (думаю далеко не один) Вагнера имеет татуировки пропагандирующие нацизм. Так вот пример, надо победить нацистов, настоящий враг здесь.
А иначе нас ждёт военная хунта, и все будут очень тепло вспоминать эпоху путинизма

vk351639464 June 24, 2023, 10:47 [id164232138|Михаил], пшёл бы ты на куй с своими советами, идиот.

vk164232138 June 24, 2023, 10:49 [id351639464|Роман], а что ты за преступника Пригожина?
Террористу место в тюрьме. Лучше бы его когда он срок при ссср получил за разбойное нападение придушили бы в камере

vk269720927 June 24, 2023, 10:44 Чему радуетесь? Что Пригожин пошёл на Москву? Лучше Путин, чем отдать власть рецедивистам!

vk578512493 June 24, 2023, 10:48 Вперёд ребята, сила в правде!!!
Стране нужна встряска!

vk499889094 June 24, 2023, 10:48 1994 г

Автор: ДТП и ЧП Москва