На Патриках сейчас… нет, не взяли очередное интервью у миллионера, а устроили пострелушки У ресторана..

Задать вопрос
Москва

На Патриках сейчас… нет, не взяли очередное интервью у миллионера, а устроили пострелушки

У ресторана «Аист» мужчина (наверняка миллиардер) выстрелил из травмата минимум пять раз в своего оппонента, с которым ранее вступил в спор. Информации о пострадавших пока нет, стрелка задержали.

Доп. видео под постом.

Видео от ДТП и ЧП Москва

На Патриках сейчас… нет, не взяли очередное интервью у миллионера, а устроили пострелушки  У ресторана..

vk486719320 September 1, 2024, 20:11 Биткоины не поделили? 🤔

vk-112602088 September 1, 2024, 20:11 [id486719320|Дмитрий], лоха не поделили

vk16659732 September 1, 2024, 21:53 кто телку танцевать будет.

vk-112602088 September 1, 2024, 20:13 На Патриках веселье, к черту эту суету

vk-112602088 September 1, 2024, 20:26 Атмосфера престижного района

Видео от ДТП и ЧП Москва

На Патриках сейчас… нет, не взяли очередное интервью у миллионера, а устроили пострелушки  У ресторана..

vk22877969 September 1, 2024, 20:36 Ну раз хорошо стреляет, так пора его отправить на сво, там и найдет применение своей агрессии

vk66397821 September 1, 2024, 20:49 [id22877969|Сергей], а мне кажется русский человек защищался от не совсем русских, не надо торопиться,надо разобраться

vk714235793 September 1, 2024, 21:01 [id66397821|Алексей], вот, если Вам кажется , то не торопитесь со своими предположениями . Вы шовики даже в перестрелке между собой ,членов ку-клукс-клана, чёрного обвините.

vk6006544 September 2, 2024, 02:32 [id714235793|Осман], вы, нацики, даже в своих черных увидите членов ку-клус-клана

vk449498417 September 1, 2024, 20:46 Сынок чей-то, и не кто не будет удивлён 😂👍

vk440503024 September 1, 2024, 21:01 Патрики это что? Не пойму…. Место отбросов?

vk788810375 September 1, 2024, 21:11 [id440503024|Алексей], о нет район Патриарших прудов это элита, там всё дорого и престижно) . Цвет и гордость…Вон как красиво провожают, щас в машинке прокатят и домой отпустят , баиньки. Пострадавших же не нашли🤷‍♀️Максимум штраф за хулиганство выпишут… Но это не точно)

vk302516433 September 1, 2024, 21:12 Надеюсь в чурочью голову🫶🏼

vk313583012 September 1, 2024, 21:25 Вот и гуляй по центру…

vk451216362 September 1, 2024, 21:53 Опять обезьяны

vk451216362 September 1, 2024, 21:54 Давно пора перекрыть эту улицу и закрыть все сраные харчевни где одни зве ри работают , нет ни одного нормального рестика там

vk326229406 September 2, 2024, 00:53 [id451216362|Виктория], По любому в азера пулял,потому что те толпой герои черти.Молорик так их зверей.

vk231745024 September 1, 2024, 21:57 Приматы

vk150933192 September 1, 2024, 22:08 Ну и о чем спор то был? Неужели о том, пойдет ли в Армию миллион членов партии Единая Россия, освобождать оккупированные районы Курской области? Оно да, на такую тему горячий спор мог получиться …

vk25215906 September 1, 2024, 22:17 А как кричал. Как дышал. Испугался? 🥹

vk18233102 September 1, 2024, 22:42 Вот они какие эти миллиардерские разборки….

vk609047992 September 1, 2024, 23:00 vk609047992 September 1, 2024, 23:02 vk609047992 September 1, 2024, 23:03 vk447501043 September 1, 2024, 23:11 У мажоров мозгов нет вообще

vk40343713 September 1, 2024, 23:19 ЧЕКИСТЫ — ЭТО НЕ ТОЛЬКО СТУКАЧИ, ДЕМАГОГИ И КАЗНОКРАДЫ, РАБОТАЮЩИЕ НА ЗАПАДНЫЕ СПЕЦСЛУЖБЫ, НО И НЕУДАЧНИКИ!!! ФСБ: КАК ПОЖИВАЕТ РАСПЫЛЕННАЯ ВСУ ГАЗОМ КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ? ХОРОШО ЛИ ОБЕСПЕЧИВАЕТЕ БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИТЕЛЕЙ В РФ, В ЧАСТНОСТИ В МОСКВЕ (ПОДЖОГИ, ИЗНАСИЛОВАНИЯ И УБИЙСТВА СТАЛИ ЕЖЕДНЕВНОЙ НОРМОЙ (РФ ПО УРОВНЮ ПРЕСТУПНОСТИ УЖЕ ПРЕВЗОШЁЛ ЮАР))? ХОРОШО ЛИ ПИЛИТЕ ГОС. БЮДЖЕТ ВМЕСТЕ С АРМЕЙСКИМИ ГЕНЕРАЛАМИ-КОРРУПЦИОНЕРАМИ? ФСБ, СКОРО ВАМ КАЮК, ГОТОВЬТЕ СЕБЕ МЕСТО ДЛЯ МАССОВЫХ ЗАХОРОНЕНИЙ (ВАС ЖДУТ МАССОВЫЕ РАССТРЕЛЫ)!!!

vk40343713 September 1, 2024, 23:21 Полиция разбирается в причинах массовой драки мигрантов в городе Раменском (Московская область).URA.Ru.

vk40343713 September 1, 2024, 23:21 Драка со стрельбой произошла в ресторане на Малой Бронной в Москве.Комсомольская правда
Согласно информации от telegram-каналов 112 и Baza, спор между несколькими мужчинами в ресторане «Аист» на Патриарших прудах перерос в физическое столкновение, после чего один из участников начал стрелять в воздух.URA.Ru
Стрелявшего задержали и доставили в отдел полиции.РБК
Сейчас разыскиваются остальные участники конфликта.Телеканал 360°.

vk40343713 September 1, 2024, 23:22 Командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов утверждает, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) начали распылять с помощью дронов непонятный газ над территорией Курской области.Газета.Ru.

vk853064225 September 1, 2024, 23:32 Да ВСУшники просто позорят всю Украину, своими атаками беспилотниками. И они еще пытаются как-то это оправдать и что то доказать?

vk40343713 September 2, 2024, 00:05 [id853064225|Фдор], ТОЛЬКО ЧТО-ТО ЖЕРТВ СЛИШКОМ МНОГО ОТ ПАДЕНИЙ БПЛА И РАКЕТ ИМЕННО В РФ, А НЕ НА УКРАИНЕ!!! НЕ НАХОДИТЕ СТРАННЫМ???

vk40343713 September 1, 2024, 23:23 Количество мирных жителей Белгородской области, пострадавших в результате удара со стороны ВСУ в воскресенье, увеличилось до 11, сообщил глава региона Вячеслав Гладков.Интерфакс
«Десять пострадавших доставлены в медицинские учреждения Белгорода, одному оказана медицинская помощь на месте, дальнейшее лечение будет проходить амбулаторно», — написал Гладков.Комсомольская правда
Среди пострадавших в крайне тяжелом состоянии находятся двое детей: один мальчик получил осколочное ранение брюшной полости и открытый перелом правой стопы, а другой — обширные раны обеих ног.РИА Новости
Повреждения получили более 20 квартир в 14 многоквартирных домах, сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.ТАСС

vk40343713 September 1, 2024, 23:44 Здравствуйте, Сергей Семёнович! ПРИВЕТ ВАМ ОТ ВАШИХ ШПИОНОВ, МЫ УЖЕ ПОЧТИ ВСЕХ ВЫЧИСЛИЛИ И СКОРО НАЧНЁМ ИХ НЕЙТРАЛИЗАЦИЮ!!! ВЫХОДИМ НА АНТИВОЕННЫЕ, АНТИПУТИНСКИЕ И АНТИСОБЯНИНСКИЕ МИТИНГИ!!!

На Патриках сейчас… нет, не взяли очередное интервью у миллионера, а устроили пострелушки  У ресторана..

На Патриках сейчас… нет, не взяли очередное интервью у миллионера, а устроили пострелушки  У ресторана..

vk40343713 September 1, 2024, 23:45 Здравствуйте, Сергей Семёнович! ПРИВЕТ ВАМ ОТ ВАШИХ ШПИОНОВ, МЫ УЖЕ ПОЧТИ ВСЕХ ВЫЧИСЛИЛИ И СКОРО НАЧНЁМ ИХ НЕЙТРАЛИЗАЦИЮ!!! ВЫХОДИМ НА АНТИВОЕННЫЕ, АНТИПУТИНСКИЕ И АНТИСОБЯНИНСКИЕ МИТИНГИ!!!


vk40343713 September 1, 2024, 23:46 Здравствуйте, Сергей Семёнович! ПРИВЕТ ВАМ ОТ ВАШИХ ШПИОНОВ, МЫ УЖЕ ПОЧТИ ВСЕХ ВЫЧИСЛИЛИ И СКОРО НАЧНЁМ ИХ НЕЙТРАЛИЗАЦИЮ!!! ВЫХОДИМ НА АНТИВОЕННЫЕ, АНТИПУТИНСКИЕ И АНТИСОБЯНИНСКИЕ МИТИНГИ!!!

На Патриках сейчас… нет, не взяли очередное интервью у миллионера, а устроили пострелушки  У ресторана..

На Патриках сейчас… нет, не взяли очередное интервью у миллионера, а устроили пострелушки  У ресторана..

vk40343713 September 1, 2024, 23:47 Здравствуйте, Сергей Семёнович! ПРИВЕТ ВАМ ОТ ВАШИХ ШПИОНОВ, МЫ УЖЕ ПОЧТИ ВСЕХ ВЫЧИСЛИЛИ И СКОРО НАЧНЁМ ИХ НЕЙТРАЛИЗАЦИЮ!!! ВЫХОДИМ НА АНТИВОЕННЫЕ, АНТИПУТИНСКИЕ И АНТИСОБЯНИНСКИЕ МИТИНГИ!!!

На Патриках сейчас… нет, не взяли очередное интервью у миллионера, а устроили пострелушки  У ресторана..

На Патриках сейчас… нет, не взяли очередное интервью у миллионера, а устроили пострелушки  У ресторана..

vk40343713 September 1, 2024, 23:48 Здравствуйте, Сергей Семёнович! ПРИВЕТ ВАМ ОТ ВАШИХ ШПИОНОВ, МЫ УЖЕ ПОЧТИ ВСЕХ ВЫЧИСЛИЛИ И СКОРО НАЧНЁМ ИХ НЕЙТРАЛИЗАЦИЮ!!! ВЫХОДИМ НА АНТИВОЕННЫЕ, АНТИПУТИНСКИЕ И АНТИСОБЯНИНСКИЕ МИТИНГИ!!!

На Патриках сейчас… нет, не взяли очередное интервью у миллионера, а устроили пострелушки  У ресторана..

На Патриках сейчас… нет, не взяли очередное интервью у миллионера, а устроили пострелушки  У ресторана..

vk222837336 September 1, 2024, 23:49 Прям угораю со смеха😂. Там реально есть один коренной москвич? Я в трёх поколениях,но уже живу с 90-х в Подмосковье , квартиры тупо сдаю

vk40343713 September 1, 2024, 23:49 Здравствуйте, Сергей Семёнович! ПРИВЕТ ВАМ ОТ ВАШИХ ШПИОНОВ, МЫ УЖЕ ПОЧТИ ВСЕХ ВЫЧИСЛИЛИ И СКОРО НАЧНЁМ ИХ НЕЙТРАЛИЗАЦИЮ!!! ВЫХОДИМ НА АНТИВОЕННЫЕ, АНТИПУТИНСКИЕ И АНТИСОБЯНИНСКИЕ МИТИНГИ!!!

На Патриках сейчас… нет, не взяли очередное интервью у миллионера, а устроили пострелушки  У ресторана..

На Патриках сейчас… нет, не взяли очередное интервью у миллионера, а устроили пострелушки  У ресторана..

vk40343713 September 1, 2024, 23:52 СЛАВА БОГУ, В МОЁ СПОКОЙНОЕ ДЕТСТВО ШКОЛЫ НЕ БОМБИЛИ 1 СЕНТЯБРЯ РАКЕТАМИ И ДРОНАМИ!!! СПАСИБО ВВП ЗА ВРЕМЕНА, КОТОРЫЕ ХУЖЕ, ЧЕМ 90-Е (РФ НАВСЕГДА ПОТЕРЯЛА ЗА 2 ГОДА БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ, ЧЕМ ЗА ВСЕ 90-Е И 2 ЧЕЧЕНСКИЕ ВОЙНЫ)!!! ХИМИЧЕСКАЯ ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ (В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ), ЖДЁМ В ГОСТИ САМОЛЁТЫ, ДАЛЬНОБОЙНЫЕ РАКЕТЫ И ЯДЕРНЫЕ БОЕГОЛОВКИ ВСУ!!!

vk613439443 September 2, 2024, 03:00 Пир во время чумы-так это называется

vk61519378 September 2, 2024, 03:39 Ишаководы с барановедами поспорили?

Автор: ДТП и ЧП Москва
новость от 02.09.2024 03:40

Оцените новость