⚠️Адская детская площадка на Штахановского, 3. Все разбито, исписано, валяются стёкла. Еще и мусор неделями..

Задать вопрос
Ростов-на-Дону

⚠️Адская детская площадка на Штахановского, 3. Все разбито, исписано, валяются стёкла. Еще и мусор неделями не вывозят


vk6260220 September 17, 2024, 19:49 Несомненно это из администрации районагородаобластистраны приехали и все сломали. Наверно для того, чтобы еще раз потратить деньги на эту площадку.

vk15722442 September 17, 2024, 19:50 [id6260220|Алексей], Точно ,точно они. Не тот биомусор который там живет.

vk17902238 September 17, 2024, 19:51 Какой район, такая и площадка 🤣🤣🤣

vk206109347 September 17, 2024, 20:58 [id17902238|Александр], тоже самое хотел написать 🤣😅

vk507349484 September 17, 2024, 19:53 Ну и вид ⚡, 1млн пережила🐖

vk59610331 September 17, 2024, 19:59 Весь Ростов в этих фото!

vk511594128 September 17, 2024, 20:01 Байден

vk71790498 September 17, 2024, 20:07 Самая идеальная «детская» площадка,которую я видела на Стачки 215.Открывается с 9:00,а закрывается с наступлением сумерек!Никогда там не видела никого,кроме детей и родителей и всегда чисто!Респект тем,кто за этим следит!

vk569763591 September 17, 2024, 20:37 [id71790498|Виктория], лучшая детская площадка как по мне на Мечникова 110 2 строение
Частная территория чисто жильцов жк
Там слишком все идеально
Столько всего красивого полазить и горки интересные и даже есть карусель своеобразная забыл название где садишься на висячее веревку и как посидеть прикреплено и крутишься так только там самому вроде круть надо
Вообщем это лучший двор который я видел я работаю курьером и был в очень многих местах

vk372405918 September 17, 2024, 20:13 Ну так штахан, чему тут удивляться то, елки палки. Было бы странно если бы было по другому🤣

vk4249614 September 17, 2024, 20:34 [id372405918|Анастасия], контингент там так себе конечно. Особенно в некоторых домах

vk372405918 September 17, 2024, 20:39 [id4249614|Борис], как ни странно, сама имею там имущество не по своей воли, ну контигент там псдец просто. Хотя в новых домах живут нормальные люди, а вот эти сранные коммуналки это жесть, у меня соседи есть, долго не могла понять что за люди, а потом поняла живут в 12 сранных метрах,с овчаркой, котом, и их двое,и считают себя непонятно кем вообще, ведут себя так же как и та срань к которой живут

vk372405918 September 17, 2024, 20:42 [id4249614|Борис], там только процентов 5 нормальных, остальные отбросы общества. Я уже заипалась как избавится от этого гнидо района. Благо что там не живу

vk4249614 September 17, 2024, 20:48 [id372405918|Анастасия], знаем. Бывали. Там вот как в фильме «дурак» Точно так же.

vk372405918 September 17, 2024, 20:53 [id4249614|Борис], смотрела этот фильм ну связь не вижу, думаете кто там живет не беспокоится о состоянии дома? Ещё как беспокоиться только тупо. У меня домой чат есть, хоть я там и не живу, ну 90% нытики, и идиоты, вместо того чтобы поменять тупо компанию обслуживающую, они бороться с неведомыми силами.!хотя хер знает,может если бы я там жила тоже топила бы за суд, ну это не точно. Короч идиоты

vk4249614 September 17, 2024, 20:57 [id372405918|Анастасия], я про контингент. В то время когда снимали тот фильм, не было общедомовых чатов

vk372405918 September 17, 2024, 20:59 [id4249614|Борис], а в какое время снимали фильм? Я не в курсе. Ну чата допустим не было, ну они ж как то общались между собой в любом случае

vk114356612 September 17, 2024, 20:24 Можно посоревноваться в этом звании? 40 лет победы 75/5, изначально из клееного бруса, ТО не было никогда, всё шатается, скрипит. Покрытие было наклеено на 4 точки, отваливалось практически сразу после установки. У [club211265201|Администрация Пролетарского района Ростова-н/Д] всё лучшее детям, ведь это был единственный нормальный игровой городок (именно городок) на весь район. В итоге, аллея заброшена — заросла сорняками, розы не видят ни обрезки, ни зимнего укрытия, почти все пропали, засохшие туи «растут» ещё с самого основания прогулочной зоны. Одна надежда на день древонасаждения и участие в этом мероприятии [club185985289|Администрация города Ростова-на-Дону], будет любопытно услышать их впечатления. А пока ходим все дружно гулять в ЖК Вересаева.

⚠️Адская детская площадка на Штахановского, 3. Все разбито, исписано, валяются стёкла. Еще и мусор неделями..

⚠️Адская детская площадка на Штахановского, 3. Все разбито, исписано, валяются стёкла. Еще и мусор неделями..

vk114356612 September 17, 2024, 20:25 [id114356612|Анна],


vk93762250 September 17, 2024, 20:27 Обама опять нагадил, не детки же с жильцами

vk804016729 September 17, 2024, 20:31 Там мрази живут! Сами yxyйкали и рпзрисовали! Пусть теперь этом гавнодворе и живут! А вот с мусором надо разобраться

vk103919317 September 17, 2024, 20:36 Так там же быдло живет , вот и расписали ваши дети и жители !

vk228674162 September 17, 2024, 20:50 Достали эти американцы !

vk816561974 September 17, 2024, 20:51 И рядом КБ 😁🥲

vk713763066 September 17, 2024, 21:17 Туда приходят животные с животными…это факт..

vk10454797 September 17, 2024, 21:32 Штахан к нижнем Темернику я туда даже на самокате не охотно суюсь не проехать не пройти гетто просто

vk152430043 September 17, 2024, 22:18 Так сделайте субботник и наведите порядок, это же ваши дети там играют, они же и расписали и поломали. А то вечно ждут, что кто-то должен убирать ваш срач.

Автор: Это Ростов! – новости Ростова-на-Дону 161
новость от 17.09.2024 22:30

Оцените новость