В Думе начали охоту на ведьм (в прямом смысле) Депутат Госдумы от партии власти Александр Спиридонов..

Задать вопрос
Санкт-Петербург

В Думе начали охоту на ведьм (в прямом смысле)

Депутат Госдумы от партии власти Александр Спиридонов предложили ввести уголовное наказание за порчу и привороты. Он утверждает, что такие ритуалы представляют собой реальную угрозу жизни и здоровью, и за их проведение следует наказывать.

Спиридонов разрабатывает законопроект совместно со священником. Они планируют запретить не только привороты, но и рекламу магов, гадалок и экстрасенсов.

Другой депутат, Андрей Свинцов, предложил расширить инициативу и обязать всех тарологов и нумерологов получать лицензии.

В Думе начали охоту на ведьм (в прямом смысле)  Депутат Госдумы от партии власти Александр Спиридонов..

vk291256738 October 6, 2024, 13:02 Так запретить или получать лицензии?))
Бесплатно нельзя, а за деньги пожалуйста?)

vk116514336 October 6, 2024, 13:25 [id291256738|Оксана], проблема очень серьёзная 🤣 надо быстрее принимать решение!!! Других проблем нету же бэлет🤦🤦🤦

vk143576617 October 6, 2024, 13:05

В Думе начали охоту на ведьм (в прямом смысле)  Депутат Госдумы от партии власти Александр Спиридонов..

vk4285088 October 6, 2024, 13:07 Курлык-курлык

vk314769897 October 6, 2024, 13:13 А дебилов когда запретят?

vk113521428 October 6, 2024, 13:16 Вместо того, чтобы заниматься техническими разработками и укреплять обороноспособность страны, депутат Спиридонов занимается откровенной херней! Бес попутал, называется🤦‍♂

vk89410767 October 6, 2024, 13:18 [id113521428|Юрий], ага

В Думе начали охоту на ведьм (в прямом смысле)  Депутат Госдумы от партии власти Александр Спиридонов..

vk1181878 October 6, 2024, 13:16 списки граждан с «недобрым глазом» будут? Лагеря концентрационные ?

vk11985412 October 6, 2024, 13:16 Зигyeт что ли ?

vk389912717 October 6, 2024, 13:17 Ну раз совместо со священником разрабатывает,значит точно очень важное дело!

vk2958396 October 6, 2024, 13:18 Они ж недавно писали, что надо ведьм и экстрасенсов запретить, потому что их не существует. А теперь они представляют реальную угрозу?🤣🤣👍 каждый винтик в этой системе работает сам по себе😁

vk200248858 October 6, 2024, 13:18 Да — да, уголовную ответственность за привороты, порчу и пропаганду дарвинизма … Инквизиторы куевы…

vk828601962 October 6, 2024, 13:24 Лучше бы скинули дьявола

В Думе начали охоту на ведьм (в прямом смысле)  Депутат Госдумы от партии власти Александр Спиридонов..

vk6399316 October 6, 2024, 13:25 Хана «Битве экстрасенсов»! 🤣🤣🤣 Столько «Шепсов» «СвамиДашев» «Керо» и прочих «Пахомов Курлыковичей» останутся без работы! Горе горькое, что с ними будет? Из под полы колдовать будут! А потом как в «Ведьмаке» магов и магичек на площади сжигать начнут! Эххх, плакала российская ‘Ложа чародеек’!… 🤭🤭🤭🤦🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

vk870647187 October 6, 2024, 13:30 Кремлёвская мразь совсем йобнулась от безделия

vk358302065 October 6, 2024, 13:32 Вроде хотели не так давно принять такой закон, потому что их по стране уже развелось больше 1.000.000 была такая инфа по TV. Видимо запрос у людей есть к таким (энергетикам всех мастей), вот и получили такое количество. Они есть везде и в больших городах. Хорошо бы запретить литературу к продаже или распространению связанную с их обучением, для начала. Надо обязательно вводить ответственность таких лиц за вторжение в чужую жизнь, воздействие негативное на другого человека. И очень хорошая идея : надо таких товарищей всех мастей, особенно тех кто посильнее из них, ставить на какой то учёт, контроль. Этого точно не надо, чтоб они на этом деньги зарабатывали и болтали сь свободно по стране, как шалтай — болтай. Таких людей, кто посильнее очень часто привлекают плохое делать другому. Всё должно быть по честному, вред наносишь или вторгаешься к другому с плохой стороны — наказание. Ведь на самом то деле тебе никто не запрещает быть с такими энергетическими способностями, но и вторгаться в чужие жизни нельзя, естественно с плохой стороны. Я скажу посерьёзней : если их развелось по стране такое количество — это очень плохо и ничего хорошего они не несут, потому что сама идея : делать плохое. Ведь такие способности можно развивать не имея их, поэтому это надо перекрывать и постепенно убирать, ограничивать.

vk42084743 October 6, 2024, 13:38 [id358302065|Sergei], это такая же вера как любая другая.
Кто то верит в карты, кто то в звезды, а кто то выбирает более популерезированые верования.

vk358302065 October 6, 2024, 13:53 [id42084743|Константин], вера то это одно, а вторжение к другому с плохой стороны это уже другое. Веруй, но не вторайся.

vk42084743 October 6, 2024, 13:55 Вера всегда вторгается. Без этого она не распространяется

vk358302065 October 6, 2024, 14:09 [id42084743|Константин], это так, всё верно. А вы считаете нормальным вторгаться в чужую жизнь с плохой стороны или не нормальным?

vk870547839 October 6, 2024, 13:33 Кто лицензии выдавать будет? Совет нелицензированных ведьм? Я запуталась..

vk84657394 October 6, 2024, 13:39 Ну наконец-то!!!

vk878304852 October 6, 2024, 13:41 Щас я на него порчу наведу, подействует быстрее чем он успеет что-то придумать

vk1007048 October 6, 2024, 13:41 Да

vk296795758 October 6, 2024, 13:47 Баба Яга-
Соединил кадры из замечательной сказки «МОРОЗКО» 1964 года с песней «Одинокая» группы «Вася Ложкин рокындроль бэнд». Получился симпатичный клип про Бабу Ягу.

В Думе начали охоту на ведьм (в прямом смысле)  Депутат Госдумы от партии власти Александр Спиридонов..

vk312848116 October 6, 2024, 13:49 Путинизм беснуется… Все повторяется. Гитлеровцы так же верили в такую галиматью(аненербе ahnenerbe). Теперь очередь путлеровцев. Не зря же солнцеликий и богоподобный прятался в бункер от безумного шамана Габышева. А потом и самого шамана упрятал в психушку, от греха подальше, а то мало ли что… 😜

vk864615758 October 6, 2024, 13:53 Ништяяяяк внатурээээ 🇷🇺пацаны🇷🇺
Текст поста особо не интересен… Я на фото обратил внимание.
Пахом, внатурэээ! 😳😳😳😳 Точно ПАХОМ! 😨😨😨

Так вот пАхом большинство 🇷🇺россиянцев🇷🇺 думают и живут… а точнее жопой.
Это какими надо быть 🇷🇺кретинами🇷🇺, чтобы не только смотреть битву экстрасенсов (я положим, её тоже вначале поглядывал, первые выпуски), но и наблюдать за такими персонажами зелёно-слоновыми как пахом этот. Телезрители! очнитесь — Вас ебут

vk6029150 October 6, 2024, 13:54 киборгов надо запретить….

vk850064362 October 6, 2024, 13:58 Кто не понял, законы царской России постепенно возвращаются, многие коммунисты и либералы до сих не понимают куда ветер дует. Монархисты решили возродить империю, надеемся это будет последней её попыткой перед агонией.

vk319895961 October 6, 2024, 13:58 Давно пора этих шарлатанов остепенить.

vk1391949 October 6, 2024, 14:01 По каналу ТВ3 это всё нон стопом идет.

vk12342653 October 6, 2024, 14:08 Заняться нечем.

Автор: Санкт-Петербург Live