«Я русский» может стать брендом водки и всего, что можно продать. СМИ нашли в базе Роспатента две заявки на..

Задать вопрос
Санкт-Петербург

«Я русский» может стать брендом водки и всего, что можно продать. СМИ нашли в базе Роспатента две заявки на регистрацию товарного знака, поданные Ярославом Дроновым, больше известным как Z-певец SHAMAN.

Одна заявка исполнителя одноимённой песни посвящена крепкому алкоголю, по второй хотят продавать перечень товаров и услуг на 19 листах. Бренд «Я русский» могут носить секс-куклы и туалетные принадлежности, а также многое другое.

«Я русский» может стать брендом водки и всего, что можно продать. СМИ нашли в базе Роспатента две заявки на..

vk691407832 October 16, 2024, 20:04 Пиздец, остановите землю я сойду 🤦

vk661622857 October 16, 2024, 20:04 — Восемь лет назад — 16 октября 2016 — в Донецке был ликвидирован моторола — гражданин роzzийской федерации, обезьяна, о которую палку с дерьмом вытереть и то было стыдно.

Такое же грязное животное, гиви, когда-то кормил украинского старшего офицера его погонами.

Сегодня вот такие же гиви и моторолы — социальное дно, высосанное из жутких роzzийских еб..ней, алкашня и генетические мутанты, расстреливают украинских граждан пачками, пленных солдат и офицеров, раздетых в поле до трусов, издеваются в плену, насилуют, заставляют жрать унижение половниками.

vk827562580 October 16, 2024, 20:06 Маразм крепчает🙂

vk26929475 October 16, 2024, 20:09 а как же патриотизм?а, ну деньги не пахнут))

vk53954879 October 16, 2024, 20:11 Вполне логично. Кто-то что-то другое ожидал от этого экземпляра?..

vk290273671 October 16, 2024, 20:12 Ничего личного, это только бизнес. А вот и рюмки для водки не дорогие с нашим флагом и гербом. На Озоне таких много.

«Я русский» может стать брендом водки и всего, что можно продать. СМИ нашли в базе Роспатента две заявки на..

vk200248858 October 16, 2024, 20:16 Обезьянка путинская деньги зарабатывает…

vk202147213 October 16, 2024, 20:17 Совсем сбрендил

vk38644419 October 16, 2024, 20:18 Лучше уже не будет😼

«Я русский» может стать брендом водки и всего, что можно продать. СМИ нашли в базе Роспатента две заявки на..

vk15376518 October 16, 2024, 20:19 🤢

vk28299 October 16, 2024, 20:21 Позорище, а не патриот.

Спаивать людей удумал?

vk275357577 October 16, 2024, 20:22 Так судя по последним новостям, он и сам не очень хорошо продаётся. Концерты отменяют. Какие там ещё бренды с ним?

vk4297324 October 16, 2024, 20:31 Он даже на русского не похож🤦🏼‍♀️

vk859856962 October 16, 2024, 20:32 Это бизнес, ничего личного…..

vk1382721 October 16, 2024, 20:33 К успеху катимся

vk502055630 October 16, 2024, 20:37 Ну разве что водку..🤪

vk38436555 October 16, 2024, 20:40 Пелемешки и кетчунез тоже под этим брендом будут?🤣

vk61330729 October 16, 2024, 20:51 Видео от Макса Кудрявцева

«Я русский» может стать брендом водки и всего, что можно продать. СМИ нашли в базе Роспатента две заявки на..

vk5065340 October 16, 2024, 20:53 Так вот почему подорожает водка! Белобрысому клоуну не желают платить по 16 мультов за концерт с региона, приходится искать другие источники дохода. Это такие нынче у нас «русские»? Разведенцы сомнительной ориентации, гордящиеся тем, что не носят трусов, скачущие с микрофоном в штанах, врущие, что помогут деньгами то жертвам теракта в «Крокусе», то жертвам паводка в Оренбургской области (ни копейки не перечислил в итоге), торгующие конъюнктурным квасным патриотизмом в музыкальной обертке, а теперь еще и решившие спаивать народ? Впрочем, помимо водки, там совершенно дикий список: секс-куклы, уретральные зонды, шампуни для животных… То есть, в представлении Шамана русский — это который водки выпил, овцу шампунем помыл и давай… Ах, да, это же прерогатива немного других народов. Для истинных русских будут секс-куклы — надо полагать, под торговой маркой «Я узкий» и с лицом самого Шамана. Надо бы проверить — нет ли здесь русофобии? И с какой стати давать Шаману исключительные права на, так сказать, русскость? Сам-то он не столько русский, сколько скользкий. Пишут, что раньше ему покровительствовали Усманов с супругой, «Мегафон» давал денег на раскрутку, даже жену выдали от «Мегафона», чтобы прикрыть браком голубую луну. А как Усманов стал терять влияние — так мальчик поспешил от него откреститься и побежал к новым покровителям. И жена сразу не нужна, аж справкой о разводе махал на весь интернет. Противно от всего этого приспособленчества.

vk806990044 October 16, 2024, 20:59

«Я русский» может стать брендом водки и всего, что можно продать. СМИ нашли в базе Роспатента две заявки на..

«Я русский» может стать брендом водки и всего, что можно продать. СМИ нашли в базе Роспатента две заявки на..

vk472952440 October 16, 2024, 21:03 Зарабатывает на липовом патриотизме

Автор: Санкт-Петербург Live