В Подмосковье силовики провели рейды по молельным домам. Это очень рассердило Кадырова За последнюю неделю..

Задать вопрос
Москва

В Подмосковье силовики провели рейды по молельным домам. Это очень рассердило Кадырова

За последнюю неделю в сети появилось как минимум два ролика, на которых силовики проверяют молельные дома в Подмосковье — в Котельниках и Дзержинском. Искали мигрантов, нашли межрелигиозный конфликт, ибо мешали мусульманам молиться.

С критикой действий полиции выступил глава Чечни. Он назвал рейды «провокацией в нашем тылу» и от метил, что рейды «скорее напоминают бандитский налёт и заслуживают по меньшей мере служебного выговора».

К нему присоединился и глава Дагестана Сергей Меликов, который считает, что подобные действия силовиков «могут бросить тень» на всю структуру.

В Подмосковье силовики провели рейды по молельным домам. Это очень рассердило Кадырова  За последнюю неделю..

vk812805087
July 17, 2023, 12:02 Кто в этот раз будет извиняться?

vk10029313
July 17, 2023, 12:02 А ничего что в этих «молельных домах» преступники прячутся?

vk463438386
July 17, 2023, 12:04 Отлично все сделали , парни молодцы

vk620016008
July 17, 2023, 12:05 Бандиты обвиняют бандитов?!?

vk749248896
July 17, 2023, 12:15 скорее бандиты обвиняют беззубую власть)

vk373322789
July 17, 2023, 12:38 [id620016008|Ася],

Файл XRN77oE8Uvo.jpg

vk812804516
July 17, 2023, 12:06 Разве наши силовики приходят просто так?

В Подмосковье силовики провели рейды по молельным домам. Это очень рассердило Кадырова  За последнюю неделю..

vk807487531
July 17, 2023, 12:07 Знаете ли, медаль за мужество кому попало не дают. Рамзан Ахматович заслуживает всех наград, что у него есть! Прекрасный человек!

vk172144016
July 17, 2023, 12:35 [id807487531|Вадим], К сожалению сейчас дают всем подряд любые награды. Посмотришь на некоторых ряженых и диву даёшься, откуда он или она сидя в кожаном кресле или выступая на сцене столько наград получил(ла)

vk654323864
July 17, 2023, 13:03 [id807487531|Вадим], да???!!! Ну да террористы и бандиты у таких как вы в почете, я понимаю.

vk809671591
July 17, 2023, 12:07 Кадыров сильный руководитель, всего его заслуги очевидны

vk612009484
July 17, 2023, 12:08 Опять виноват мигрант?

vk58359452
July 17, 2023, 12:10 Опять хачи со своими алахами

vk505792498
July 17, 2023, 12:10 Уважаемый Рамзан Кадыров,очень уважаем Вас.
Но тыл не только Ваш, но и наш в первую очередь. Почему Ваши соотечественники позволяют себе нагло себя вести в общественных местах, устраивают поножовщины, насилуют русских женщин, оскорбляют жителей, гадят в метро и автобусах, прогоняют русских детей с площадок…. Наведите порядок со своими людьми, которые приехали в столицу. Если бы русские так вели себя в Грозном, чтобы Вы сделали? Зная Вас , как жёсткого, справедливого руководителя, вы бы очень сильно наказали или отправили на родину. Вот , если Вы такой справедливый , то наведите порядок среди своих. Так , как они себя ведут нагло, выходит за все рамки правопорядка и приличия. Так в цивильном обществе , в столице и в других городах вести себя нельзя. Это позор Вам и Вашим соотечественникам.А что касаемо ОМОНа, они добросовестно выполняют свою работу, которую им поручили власти. Это их обязанность.
Среди мигрантов много уголовников, которым въезд на территорию РФ запрещён. Так Алиев порезал в Коряжме русского мужчину, а ему , этому убийце въезд в РФ запрещён с 2020года за правонарушения. Поэтому ОМОН и наводит порядок .
С уважением!

В Подмосковье силовики провели рейды по молельным домам. Это очень рассердило Кадырова  За последнюю неделю..

В Подмосковье силовики провели рейды по молельным домам. Это очень рассердило Кадырова  За последнюю неделю..

vk749248896
July 17, 2023, 12:16 [id505792498|Ира], извинись.

vk505792498
July 17, 2023, 12:23

В Подмосковье силовики провели рейды по молельным домам. Это очень рассердило Кадырова  За последнюю неделю..

В Подмосковье силовики провели рейды по молельным домам. Это очень рассердило Кадырова  За последнюю неделю..

vk505792498
July 17, 2023, 12:25 Видео от Михаил Фёдорович Маваши.

В Подмосковье силовики провели рейды по молельным домам. Это очень рассердило Кадырова  За последнюю неделю..

Видео от ДТП и ЧП Москва

В Подмосковье силовики провели рейды по молельным домам. Это очень рассердило Кадырова  За последнюю неделю..

vk586422983
July 17, 2023, 12:25 [id505792498|Ира], мой город

vk505792498
July 17, 2023, 12:33 [id749248896|Elroy], за что? Я никого не оскорбила , а попросила навести порядок среди своих. Только что сейчас. Читайте.

В Подмосковье силовики провели рейды по молельным домам. Это очень рассердило Кадырова  За последнюю неделю..

убил

https://vk.com/ogonb_tyt

В Подмосковье силовики провели рейды по молельным домам. Это очень рассердило Кадырова  За последнюю неделю..

vk419618719
July 17, 2023, 12:35 [id505792498|Ира], какое нафуй уважение к этим обезьянам !

vk505792498
July 17, 2023, 12:36 И ещё. Это нормально?

Видео от РНЕ Ростовская Региональная Организация

В Подмосковье силовики провели рейды по молельным домам. Это очень рассердило Кадырова  За последнюю неделю..

Видео от ДТП и ЧП Москва

В Подмосковье силовики провели рейды по молельным домам. Это очень рассердило Кадырова  За последнюю неделю..

vk812471023
July 17, 2023, 12:12 Огромное уважению Рамзану Ахматовичу, этот человек показывает всему миру, что такое патриотизм и народное единение. Глядя на его действия и риторику несложно сказать, что он действительно является патриотом нашей страны, за судьбу которой переживает не меньше, чем наша власть. Побольше бы таких людей, считаю, что нужно воспитывать молодежь именно так. Благо, что наша власть тоже об этом позаботилась и работает над созданием юношеского движения «большая перемена». Концепция работы и деятельности самой организации вызывает доверие, но название, честно говоря, ну… Другое нужно. Может «пионеры России» лучше бы подошло? А что, тут советское наследие и чтится, и подстраивается под современный мир, думаю, название вполне себе интересное.

vk703436436
July 17, 2023, 12:13 [id812471023|Кира], да ты что?! Ахинею то написали какую. Забыла не давно что там произошло?!

vk261854034
July 17, 2023, 13:00 [id812471023|Кира], ты че еба.нулась или перебухала? 🤣

vk703436436
July 17, 2023, 12:13 А че не сердиться он когда они херню творят тут, сразу язык в жопу он засовывает. А тут бедолажка рассердился

vk92907404
July 17, 2023, 12:19


vk626475896
July 17, 2023, 12:22 Не важно, что он говорит, мы все понимаем, что делают мигранты из средней Азии в России

В Подмосковье силовики провели рейды по молельным домам. Это очень рассердило Кадырова  За последнюю неделю..

В Набережных Челнах исламист зарезал молодого русского парня

В Набережных Челнах 35-летний исламист шёл мимо компании незнакомых молодых людей, спровоцировал конфликт, достал нож и зарезал русского парня. По предварительной информации убитому был 21 год, звали Денис Колесник. В сети пишут, что всё произошло в ночь с 6 на 7 июля, но информация начала активно распространяться только сейчас. Возбуждено уголовное дело, убийца задержан.

После совершения преступления исламский радикал расхаживал и кричал «Аллаху акбар», это попало на видео.

Что ж, трусливая падаль как всегда с ножом, за то русских не заставишь ни разрешение на травматическое оружие сделать, ни ножи носить, ведь у многих оправдание «как бы чего не вышло и я не сел в тюрьму.» В могиле, видимо, лучше.

В Подмосковье силовики провели рейды по молельным домам. Это очень рассердило Кадырова  За последнюю неделю..

vk92907404
July 17, 2023, 12:23 УЖЕ РУССКИЕ РАБОТАЮ НА ПРИЕЗЖИХ. ДОЖИЛИ БЛЯ

vk185743970
July 17, 2023, 12:23 Всё правильно делают.

vk136519977
July 17, 2023, 12:26 А рамазан кадров не незнает что он террорист номер 1 Росси его тесная дружба и общение с Шамилем басаевым !!!

В Подмосковье силовики провели рейды по молельным домам. Это очень рассердило Кадырова  За последнюю неделю..

vk505792498
July 17, 2023, 12:26 Только что.

В Подмосковье силовики провели рейды по молельным домам. Это очень рассердило Кадырова  За последнюю неделю..

убил

https://vk.com/ogonb_tyt

В Подмосковье силовики провели рейды по молельным домам. Это очень рассердило Кадырова  За последнюю неделю..

vk658672725
July 17, 2023, 12:27 Парни молодец

vk626475896
July 17, 2023, 12:30

В Подмосковье силовики провели рейды по молельным домам. Это очень рассердило Кадырова  За последнюю неделю..

В Подмосковье силовики провели рейды по молельным домам. Это очень рассердило Кадырова  За последнюю неделю..

vk2208522
July 17, 2023, 12:32 Пусть сначала своих молодых шайтанов научать жить по правилам , а не бить женщин и детей Толпой как бараны !!! И ходить с ножами в карманах, когоо бояться то ?😂 Правильно, русских надо бояться

vk154575447
July 17, 2023, 12:35 Чего и следовало ожидать🤣

vk282542261
July 17, 2023, 12:44 А то что они сами до этого довели он что-то помалкивает

vk603447916
July 17, 2023, 12:45 Ая-яй…

vk273850559
July 17, 2023, 12:51 Черные обиделись?

vk28797037
July 17, 2023, 12:51 Рейды должны продолжаться! Везде! Постоянно! Чтобы у них на мордах мозоли появились от постоянного втыкания этих морд в пол!😆👍 Особо буйных, оказывающих сопротивление законным требованиям полиции, необходимо расстреливать на месте, как в штатах.

vk70216403
July 17, 2023, 12:51 Добрая новость за последние время👍👍👍👍

vk743691129
July 17, 2023, 13:01 Познакомлюсь с девушкой
Мне 22 с Кавказа
Нахожусь в Москве
В лс

vk654323864
July 17, 2023, 13:01 Значит в храм с отрезанной головой барана врываться можно, а рейды у них проводить нельзя? Кадыров с этим муслимом разбираться не стал, зачем? А вот на русских наехать-всегда пожалуйста!

Автор: ДТП и ЧП Москва
новость от 17.07.2023 13:05

Оцените новость