Губернатор Подмосковья поручил главам муниципалитетов разобраться в ситуации с мигрантами Причиной стали..

Задать вопрос
Москва

Губернатор Подмосковья поручил главам муниципалитетов разобраться в ситуации с мигрантами

Причиной стали рейды силовиков по молельным домам и последующее возмущение Кадырова. Сейчас в ТГ-каналах мусульман призывают выйти к мечетям на протесты против силовиков, которые ходили в обуви по коврам вопреки исламским канонам.

Между тем, рейды проходят не только в молельных домах, но и в других местах «обитания» мигрантов. Местные горячо благодарят полицейских.

Сегодня губернатор Воробьёв поручил муниципалам наладить диалог с силовиками. Чтоб больше никто не жаловался.

ОМОН в Котельниках

Губернатор Подмосковья поручил главам муниципалитетов разобраться в ситуации с мигрантами  Причиной стали..

vk301592312
July 19, 2023, 12:03 хули их проверять этих выблядов надо тоннами из страны выгружать каждый день

vk620144593
July 19, 2023, 12:04 испугался?

vk543395605
July 19, 2023, 12:04 Так погодите. сейчас ещё эфиопов навезут

Губернатор Подмосковья поручил главам муниципалитетов разобраться в ситуации с мигрантами  Причиной стали..

vk619410902
July 19, 2023, 12:05 Капец там ментов.. Жесть

vk190162312
July 19, 2023, 12:05 вот так вот мигрантов миллионами привозят и они творят что хотя… зато труд почти бесплатный, да власть?

vk154403889
July 19, 2023, 12:08 [id190162312|Кирилл], до поры она бесплатная

vk118034489
July 19, 2023, 12:16 [id190162312|Кирилл], а при чём тут бесплатный труд и власть? Они что на госкорпорациях работают?
Другое дело что это делается для дружбы с этими странами для того что бы иметь политическое влияние на них, мое мнение

vk221038822
July 19, 2023, 12:32 погоди еще)) Там в госдуре предлложили мигрантов из африки завозить )

vk101001864
July 19, 2023, 12:05 Депортация нах

vk154841616
July 19, 2023, 12:07 Гнать их надо по домам…

vk143213270
July 19, 2023, 12:07 Кино для наивных дурачков!!!

vk121853527
July 19, 2023, 12:10 Азыгангарунгээээээругазыгунган

vk10029313
July 19, 2023, 12:10 Не творите дичи и никто к вам приходить не будет в ваши молельные дома ковры топтать. Возмущаться надо когда толпы обдолбанных насваем или чем там они упарываются руского парня убивают и бабу в темном переулке насилуют …а тут возмутились ковры им потоптали

vk221038822
July 19, 2023, 12:33 [id10029313|Владимир], нуу если в православную церковь так ворваться так вою будет до небес ) да еще во время службы …

vk10029313
July 19, 2023, 12:35 [id221038822|Лёсик], да религия это всегда лицемерие …. если в это время там Навального арестовать то всё ок будет))))

vk505792498
July 19, 2023, 13:34 [id221038822|Заблокированный], уже врывались и не раз. Вою не было, а вот наказание по закону было. Что касаемо мигрантов, то им придётся потерпеть из-за своих соотечественников, которые совершают преступления и прячутся среди них , в том числе и молельных домах. Пусть выдают преступников полиции сами, их отправят на родину или посадят. Уже проще будет. Это наша страна, наш дом. А таджики, азеры, узбеки, киргизы -гости. Почему наши мусульмане ведут себя нормально: башкиры, лезгины, осетины, чеченцы, дагестанцы, татары,.. И живут поэтому православные и мусульмане, не ссорясь.

vk538778779
July 19, 2023, 12:11 Спасибо ребята 🤣🤣🤣🤣

vk214127906
July 19, 2023, 12:19 Грезите угли )))ребята

vk315986801
July 19, 2023, 12:21 Воробей очко жим жим

vk34001231
July 19, 2023, 12:24 Я нормально к ним отношусь.
Но,они ахуели!

vk157539184
July 19, 2023, 12:39 [id34001231|Андрей], о чём и речь! И главное oxyeвших то всё больше, из-за этого и их нормальные земляки в шоке, а не только коренные жители!

vk505792498
July 19, 2023, 12:31 Друзья! Президент у нас хороший. Но я одно сейчас понять не могу. Что происходит?
СВО затеяли для того , чтобы освободить русскую землю от бандровщины. Так? Часть освободили. Но на их место везут мигрантов: таджиков, узбеков, киргизов…. Зачем? Мы -русские свои территории можем сами привести в порядок.Если бы я встретилась с нашим президентом, я бы обязательно его спросила.
Уважаемый Владимир Владимирович, зачем нам здесь мигранты из ближнего зарубежья? Ведут они себя вызывающе, нагло, , пристают и насилуют наших русских женщин, устраивают драки.
поножовщину, их подростки избивают русских ребят в школах, калечат, снимают скальпы., выгоняют наших русских детей с детских площадок.. Это что? И при этом прикрываются законом, ст. 282, если мы русские начинаем СПРАВЕДЛИВО возмущаться, Эту межнациональную рознь провоцируют именно МИГРАНТЫ- ТАДЖИКИ, УЗБЕКИ, КИРГИЗЫ, АЗЕРЫ своим вызывающим поведением .
Зачем наши солдаты -мужья, сыновья воюют на Украине с бандеровцами? Ради этого? Чтобы вы заменили их мигрантами, которые не лучше. Нашим детям и нам стало опасно выходить во дворы , ездить в общественном транспорте… Разве для этого наши мужчины воюют?

vk221038822
July 19, 2023, 12:35 [id505792498|Ира],

Видео недоступно

Губернатор Подмосковья поручил главам муниципалитетов разобраться в ситуации с мигрантами  Причиной стали..

Видео недоступно

Губернатор Подмосковья поручил главам муниципалитетов разобраться в ситуации с мигрантами  Причиной стали..

vk157539184
July 19, 2023, 12:36 Чтобы больше никто не жаловался — чемодан, вокзал, родной аул))

vk691385021
July 19, 2023, 12:36 Это всё пускание пыль в глаза, для начало надо вернуть графу национальность в паспорт РФ а потом уже эту грязь вычещать, но этого не кто не собирается делать, просто потом все узнают что Русских осталось меньше чем печинегов

vk157539184
July 19, 2023, 12:37 Был на отдыхе, заезжал в Зарайск, слышу по рации, помощь менты местные запрашивают, как раз мигрантов у местного Кремля паковали)) Работают ребята👍

vk48876622
July 19, 2023, 12:38 В этом мы поддерживаем

vk505792498
July 19, 2023, 12:43 Ещё хочу добавить. И это серьёзно. Посмотрите на кадры. Как ведут себя дети мигрантов. Это нормально? Мы платим ещё им за это детские пособия с наших налогов. А эти «детки» растут и вырастают. Не страшно?
Нашим больным 🇷🇺🇷🇺🇷🇺детям на операции денег нет и солдатам всем миром собираем на фронт. Это как? Лучше бы им дали.
Мы русские очень терпеливые. Мы не разжигаем конфликты и межнациональную рознь. А вот мигрантов (таджиков, узбеков, азеров, киргизов) пора приводить в нормы социального бытия. Обнаглели

миги

https://vk.com/ogonb_tyt

Губернатор Подмосковья поручил главам муниципалитетов разобраться в ситуации с мигрантами  Причиной стали..

миги

https://vk.com/ogonb_tyt

Губернатор Подмосковья поручил главам муниципалитетов разобраться в ситуации с мигрантами  Причиной стали..

vk813632453
July 19, 2023, 13:46 [id505792498|Ира], у нас избавляются от бомжей, наркоманов и алкоголиков, которые бесполезны для страны, не хотят работать, совершают мелкие кражи в магазинах и задалбывают местное население, и отправляют их на сво, а в замену к этому у нас привозят мигрантов, которые хотябы работают за даром. А если нет разницы, зачем держать у нас всю эту челядь бомжовую, от которых нет толку, если можно почти за бесплатно дать работу мигрантам?

vk505792498
July 19, 2023, 13:59 [id813632453|Дядюшка], странно, бомжи, как ходили так и ходят, пьяни валяются, наркоманы… не знаю. А вот Михаил Маваши только приехал из Мариуполя, который наши🇷🇺🇷🇺❤освободили от хозлов-бандеровцев. Посмотрите.У него совсем другая информация. Да и к нас в городе мигранты строят как попало, а зарплаты не меньше наших . А потом, зачем им ехать за маленькой зарплатой? Вы бы поехали?https://vk.com/m.f.mavashi
Зайдите посмотрите . там много интересного

Общественник Миша Маваши посетил Мариуполь и пришёл в шок с количества мигрантов.

Губернатор Подмосковья поручил главам муниципалитетов разобраться в ситуации с мигрантами  Причиной стали..

vk813632453
July 19, 2023, 14:14 [id505792498|Ира], мне этот цирк не интересен, вы бы побывали изначально в парке патриот, куда таких свозили, одни алкаши, наркоманы, бомжи и шприцы по всем углам

vk419618719
July 19, 2023, 12:44 Сами их сюда вагонами навезли, теперь делают вид, что озабочены проблемой ! 🤦‍♂

vk636940686
July 19, 2023, 12:54 Ничего не сделают , просто кино

vk164406760
July 19, 2023, 13:03 Они больше русских получают 50-70 касарей

vk458091778
July 19, 2023, 13:08 Наши власти ох.ели совсем, диалоги наладить. А как на счёт большую часть домой отправить и все, ни кто жаловаться не будет. Будут дальше бесплатно у себя там работать в родных пинатах

vk113873707
July 19, 2023, 13:20

Губернатор Подмосковья поручил главам муниципалитетов разобраться в ситуации с мигрантами  Причиной стали..

vk157481167
July 19, 2023, 13:51 Ну и проверят у них документы и что?
Почти все уже официально здесь живут и прописку имеют.

Автор: ДТП и ЧП Москва
новость от 19.07.2023 14:15

Оцените новость